您好,欢迎访问上海电力大学能源与机械工程学院!

学生信息

学生信息

您现在的位置:首页  学生信息

【研究生】2022年研究生成果奖学金名单公示

发布时间:2022-03-31浏览次数:12



2022年工程热物理专业研究生成果奖学金名单公示

学生姓名

专业

学号

奖学金等级

李建涛

工程热物理

19101009

一等奖

贺奇峰

工程热物理

19101006

一等奖

黄钰泽

工程热物理

19101007

一等奖

董子文

工程热物理

19101002

一等奖

刘智

工程热物理

19101013

一等奖

孟佳乐

工程热物理

19101014

二等奖

穆啸天

工程热物理

19101015

二等奖

谢婉莹

工程热物理

19101022

二等奖

丁冠文

工程热物理

19101001

二等奖

李洋

工程热物理

19101011

二等奖

李伟

工程热物理

19101010

二等奖

孙子静

工程热物理

19101016

二等奖

覃显益

工程热物理

19101017

二等奖

郭啸天

工程热物理

19101005

三等奖

王涛

工程热物理

19101020

三等奖

燕嘉宁

工程热物理

19101023

三等奖

余妍

工程热物理

19101025

三等奖

王浩婷

工程热物理

19101019

三等奖

刘海龙

工程热物理

19101012

三等奖

姜秀妹

工程热物理

19101008

三等奖

叶家盛

工程热物理

19101024

三等奖

卫巧妮

工程热物理

19101021

三等奖

田玺

工程热物理

18101018

三等奖

王传锐

工程热物理

19101018

三等奖




2022年热能工程专业研究生成果奖学金名单公示

学生姓名

专业

学号

奖学金等级

洪龙飞

热能工程

19101052

一等奖

王方军

热能工程

19101070

一等奖

纪祥音

热能工程

19101056

一等奖

杨铃涛

热能工程

19101081

一等奖

孙辰豪

热能工程

19101067

一等奖

王凯

热能工程

19101072

一等奖

罗子丰

热能工程

19101062

一等奖

侯国禹

热能工程

19101053

一等奖

魏杰

热能工程

19101077

一等奖

刘国龙

热能工程

19101061

二等奖

周敏

热能工程

19101087

二等奖

陈豪

热能工程

19101046

二等奖

周长鑫

热能工程

19101088

二等奖

陈梦萍

热能工程

19101048

二等奖

靳尧飞

热能工程

19101057

二等奖

张文勇

热能工程

19101083

二等奖

邓立巍

热能工程

19101051

二等奖

蔺智东

热能工程

19101060

二等奖

陈丽萍

热能工程

19101047

二等奖

裴浩楠

热能工程

19101065

二等奖

徐天红

热能工程

19101079

二等奖

赵鹏程

热能工程

19101085

二等奖

陈玉

热能工程

19101049

三等奖

周宏宇

热能工程

19101086

三等奖

邹思宇

热能工程

19101089

三等奖

邱凯娜

热能工程

19101066

三等奖

王鲁玉

热能工程

19101073

三等奖

李润康

热能工程

19101059

三等奖

张新福

热能工程

19101084

三等奖

倪璐阳

热能工程

19101063

三等奖

迟志伟

热能工程

19101050

三等奖

魏佳倩

热能工程

19101076

三等奖

黄豪

热能工程

19101055

三等奖

王嘉颢

热能工程

19101071

三等奖

徐晓东

热能工程

19101080

三等奖

尉清源

热能工程

19101075

三等奖

姚炳贤

热能工程

19101082

三等奖

胡炯炯

热能工程

19101054

三等奖

倪鹏

热能工程

19101064

三等奖

谢夏林

热能工程

19101078

王子倩

热能工程

19101074





2022年动力机械及工程专业研究生成果奖学金名单公示

学生姓名

专业

学号

奖学金等级

方欣怡

动力机械及工程

19101028

一等奖

王婷

动力机械及工程

19101039

一等奖

易俊宇

动力机械及工程

19101044

一等奖

居法松

动力机械及工程

19101031

一等奖

刘冬梅

动力机械及工程

19101035

二等奖

杜文斌

动力机械及工程

19101027

二等奖

韩洋

动力机械及工程

18101029

二等奖

金震杰

动力机械及工程

19101030

二等奖

邓守浩

动力机械及工程

19101026

二等奖

谢启跃

动力机械及工程

19101041

二等奖

解瑞雯

动力机械及工程

19101029

三等奖

李慧晨

动力机械及工程

19101032

三等奖

李锦华

动力机械及工程

19101033

三等奖

徐思宇

动力机械及工程

19101042

三等奖

孙永军

动力机械及工程

19101037

三等奖

尹阳阳

动力机械及工程

19101045

三等奖

李凯

动力机械及工程

19101034

三等奖

王明鑫

动力机械及工程

19101038

三等奖

徐扬

动力机械及工程

19101043

三等奖

吴智聪

动力机械及工程

19101040

鲁子铭

动力机械及工程

19101036



2022年动力工程专业研究生成果奖学金名单公示

学生姓名

专业

学号

奖学金等级

郝两省

动力工程

19201007

一等奖

袁也

动力工程

19201039

一等奖

张天宇

动力工程

19201041

一等奖

郭开放

动力工程

19201005

一等奖

张钊鹏

动力工程

19201044

一等奖

孙嘉珺

动力工程

19201022

一等奖

胡伟晨

动力工程

19201010

一等奖

孙悦

动力工程

19201023

一等奖

吴渺

动力工程

19201033

一等奖

郝饶

动力工程

19201008

一等奖

李帅

动力工程

19201014

二等奖

缪克基

动力工程

19201018

二等奖

王泽

动力工程

19201031

二等奖

洪剑东

动力工程

19201009

二等奖

铁维纯

动力工程

19201024

二等奖

王浩臣

动力工程

19201026

二等奖

周珏

动力工程

19201049

二等奖

胡艳

动力工程

19201011

二等奖

朱泊旭

动力工程

19201050

二等奖

王相宇

动力工程

19201028

二等奖

赵锦

动力工程

19201045

二等奖

王凯

动力工程

19201027

二等奖

王重阳

动力工程

19201032

二等奖

陆进

动力工程

19201017

二等奖

谢准

动力工程

19201034

二等奖

白天宇

动力工程

19201002

三等奖

颜赟成

动力工程

19201036

三等奖

陈颖

动力工程

19201003

三等奖

刘应立

动力工程

19201016

三等奖

宋明

动力工程

19201020

三等奖

钟敏勇

动力工程

19201048

三等奖

郎咸集

动力工程

19201013

三等奖

王亚霖

动力工程

19201030

三等奖

韩新海

动力工程

19201006

三等奖

井泓澎

动力工程

19201012

三等奖

李正胜

动力工程

19201015

三等奖

王雅晓

动力工程

19201029

三等奖

张用之

动力工程

19201043

三等奖

赵亚政

动力工程

19201046

三等奖

姚哲豪

动力工程

19201037

三等奖

王柳雅

动力工程

18201013

三等奖



公示日期为:2022331日——202246日,如有问题请联系学院。
                                                         能机学院
                                            2022
331